Ноты для детей: фортепиано, блокфлейта, вокал, хор
Приветствую Вас, Гость!
Среда, 24.04.2024, 18:28
Меню сайта

EnglishFrenchGermanItalianPolishPortugueseRussianSpanish
Реклама



Наш опрос

Ваш возраст?
Всего ответов: 3355


 
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

[1]  [2]


  Онлайн радио от Top-radio
Многие из нас любят музыку. Некоторым она помогает концентрироваться, впитывать энергию ритма. Для кого–то это источник релакса после утомительного дня. Однако бывает довольно сложно подобрать для себя нужные темы и держать их всегда наготове, поэтому проще и удобнее воспользоваться подходящим сервисом.
  Студия красоты Radiance в Красноярске
Быть всегда красивой и привлекательной мечтают все женщины. Для достижения этой цели каждая из них готова на многочасовые процедуры в косметологических кабинетах, тратить время на посещение разных салонов красоты и парикмахерских.
  Высококачественная труба стальная - незаменимый элемент в строительстве и производстве
Практически ни одно промышленное производство не обходится без продукции металлопроката. Одним из популярных ее видов выступает стальная труба, широко применяемая в производстве, машиностроении, а также строительстве и сельском хозяйстве.
  Шкафы–купе имеют богатую «родословную»
В наше время купить шкаф-купе не проблема. Ставшие сегодня очень популярными, они на самом деле имеют богатую историю, уводящую нас в далекое прошлое в разные страны мира.
  Преимущества холодильников
Сегодня важно выбирать в дом надежную бытовую технику, которая сможет прослужить на протяжении многих лет. В таком случае стоит обратить внимание на бытовую технику от немецкой компании Neff, которая отличается высокой производительностью и многофункциональностью, а также ею легко пользоваться.
  Настенные котлы: особенности
Нам всегда хочется сделать уютнее и комфортнее условия проживания. День ото дня возрастает актуальность создания теплой атмосферы в доме, причем не только в смысле эмоциональной теплоты. Котлу в отопительной системе принадлежит центральное место. Его вполне заслуженно можно считать сердцем системы отопления.
  Какие компьютерные игры больше всего любят дети?
Популярность детских компьютерных игр чрезвычайно высока. Это связано с тем, что такие игры разрабатываются специально с учётом информационных потребностей и возрастных особенностей детей, отвечают их интересам и соответствуют предпочтениям.
  Самый лучший рэп на одном портале
Сегодня многие пользователи Интернета предпочитают слушать музыку в сети. Для этого им не надо скачивать любимые песни, так как она в большинстве случаев доступна в режиме онлайн.
  Удачные фотографии детей со свадеб
Свадьба – это самый счастливый день в жизни каждой пары. Это особенный день, который очаровывает своей магией. Молодожены очень тщательно составляют список гостей, выбирают место для торжества и обдумывают другие не менее важные детали.
Если Вы хотите с гордостью просматривать свадебные фотоальбомы и видеосюжеты со своего праздника любви, то Вам, несомненно, стоит обратиться за услугами профессионалов в этом деле. Они найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, а также превратят воспоминания в маленькую сказку.
  Польза музыки для детей
С самого детства мы стремимся занять наших детей чем-нибудь полезным: спортивные секции, художественная школа, музыкальные занятия, рукодельные кружки. Мы хотим, чтобы ребенок рос всесторонне развитой личностью, стремился к лучшему, доброму и светлому.
Пригодятся ли музыкальные занятия в будущем?
  Как сделать прогулки с малышом максимально полезными?
Этот вопрос актуален для каждой молодой мамочки с прогрессивными взглядами, которая хочет дать своему новорожденному ребёнку максимум заботы, тепла и внимания. Одним из важных моментов является правильная организация прогулок на свежем воздухе, которые должны осуществляться ежедневно и желательно – в одно и то же время. Как сделать так, чтобы такие прогулки проходили с максимальной пользой для ребёнка?
  "Арт-ЭКО" - первый помощник при лечении бесплодия
Одной из самых востребованных нынешних проблем встает проблема демографической ситуации. На сегодняшний день известно достаточно много причин, по которым вероятность здоровой беременности у девушки после 30 лет значительно падает. Наука плодотворно двигается в этом направлении, помогая семьям, которые по какой-либо причине не могут иметь детей.
  Музыка в кино усиливает эмоциональное воздействие изображения
В различных жанрах кино и музыка по-разному воздействует на эмоции человека, зрителя и слушателя. В мелодрамах музыка, как правило, используется очень спокойная, романтическая, иногда, классическая. Она усиливает восприятие сцен, которые мы видим на экранах. В кинокомедиях - совершенно другая, легкая и мажорная музыка, повышает настроение зрителя. В фильмах о подвигах и о приключениях героев - ковбоев использованы вестерны.
  Нужно ли музыкальное образование, чтобы научиться петь?
Эра талант-шоу породила массу желающих заниматься сценическим мастерством, и по большей части это касается вокала. Родители массово записывают детей в различные музыкальные кружки и студии, да и сами нередко записываются на частные уроки к преподавателю вокального мастерства, не имея никакой базовой подготовки. Можно ли при таких условиях научиться петь, и каковы шансы самоучки без музыкального образования попасть на профессиональную песенную сцену?
  Смычки из углеродистого материала поражают богатством музыкальных звуков и тонов
Мировая история музыкальных инструментов богата примерами создания уникальных инструментов. Особенно это примечательно в истории создания и развития такого уникального инструмента, как скрипка.
Этот инструмент по праву называют инструментом души, способным передать радость, печаль, грусть и безмятежность.
Однако почему-то слишком редко говорят о смычке как о неотъемлемой части скрипки. Ведь благодаря его конструкции и материалам, из которого он сделан, из-под умелой руки скрипача, рождается музыка мира.
  Популярность музыкального образования растёт опережающими темпами
Всё больше молодых людей выбирают музыку своей профессией. Музыкальные факультеты профильных ВУЗов с каждым годом принимают в своих стенах всё большее количество абитуриентов, которые хотят посвятить свою жизнь музыке и творчеству. Такая тенденция связана не только с тягой молодого поколения к прекрасному, но и с тем, что музыка может стать источником солидного и стабильного дохода в будущем.
  Мистические фильмы как вид отдыха
Если в вашем распоряжении есть свободное время, самым лучшим способом его провести будет просмотр кинофильмов. Одни зрители для отдыха выбирают комедии, чтобы повеселиться, другие хотят вспомнить, что такое романтика, и как «это» было впервые, потому и выбирают фильмы в романтическом жанре, а есть люди, которым в повседневной жизни не хватает адреналина. Именно для такой аудитории и существуют мистические фильмы.
  Разные потребности у детей разного возраста
Дети растут и развиваются, у них появляются новые потребности и развлечения. И это касается не только одежды или питания. Речь идет об игрушках, а также о потребности в общении с детьми примерно одного возраста.
  Кто любит заходить в магазин кукол или покупать lego?
Современные игрушки все больше напоминают мир взрослых и оттого становятся все более интересны своим маленьким владельцам.
Такие игрушки уже сложно назвать простой детской забавой.
Вверх!
Вверх!
Форма входа

Поиск
Мы ВКонтакте
Реклама


Наша кнопка
Наша кнопка
Ноты - детям
Скопируйте код